Пятница, 19.04.2024, 21:01
Женская футбольная команда "Рязань-ВДВ"
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 2 » награждение
15:37
награждение
Состоялось награждение ЖФК «Рязань-ВДВ»
 
     В конференц-зале стадиона «Спартак» состоялась торжественная церемония награждения «бронзовыми» медалями чемпионата России футболисток и тренерского штаба женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ». Заслуженные награды и дипломы «десантницам» вручил губернатор Рязанской области Олег Иванович Ковалев.
 


     В своей поздравительной речи губернатор отметил проявленные футболистками «Рязани-ВВ» целеустремленность и настоящий бойцовский характер, что особенно ценят болельщики. «Мы долго ждали такого результата, и сегодня вам аплодируют не только поклонники футбола, которые болели за вас, но и те рязанцы, кто далек от спорта, – подчеркнул Олег Ковалев. – Вы доказали, что мастерство и сила воли, командная сплоченность обязательно приведут к успеху». Глава региона пообещал, что ЖФК «Рязань-ВДВ» и в дальнейшем будет получать поддержку, в том числе и финансовую от Правительства области, чтобы иметь возможность в полной мере реализовать свой потенциал.
     Стоит отметить, что нынешняя «бронза» - пятая в истории клуба, которая берет отсчет с 1996 года. Правда, предыдущие медали были завоеваны десять лет назад – в 2002 году, так что нынешний пьедестал действительно долгожданный. Стоит отметить, что в коллекции наград «Рязани-ВДВ» есть Кубок России (1998 г.) и «золото» чемпионата (1999 и 2000 г.г.). В своих выступлениях директор клуба Роза Ярайкина и капитан команды Ксения Цыбутович отметили, что следующим ориентиром для рязанских футболисток, безусловно, будет повторение своего высшего достижения на российской арене, а так же успешное выступление в Лиге чемпионов Европы.



     «Бронзовые» медали и дипломы Российского футбольного союза были вручены игрокам «Рязани-ВДВ» Ксении Цыбутович, Екатерине Евхимович, Валерии Алешичевой, Ольге Басанской, Анне Беломытцевой, Юлии Борисенко, Ольге Капустиной, Людмиле Пекур, Валентине Савченковой, Жанне Саниной, Анне Синютиной, Елене Тереховой, Алевтине Утицких, Надежде Хаванской, Веронике Шульге, главному тренеру Константину Климашину, тренеру Дмитрию Осокину, врачу Виктору Шутову, массажисту Виталию Красюку, директору клуба Розе Ярайкиной. Чуть позже, уже в неформальной обстановке, награды получили заместитель директора клуба Василий Кладов, начальник команды Владимир Ермаков, пресс-атташе Михаил Солдатов. Чуть позже медали будут вручены тем, кто не смог принять участие в торжественной церемонии – Елене Даниловой, которая, к сожалению, приболела в самый неподходящий момент, а так же уже покинувшим команду Тони Прессли, Кате Лазаревой, Анне Пилипенко и Марине Злобиной.




     В свою очередь, губернатору Олегу Ковалеву были вручены мяч с автографами всех игроков «Рязани-ВДВ», а так же символика клуба.
     Церемония удалась на славу. Но долго праздновать времени у «Рязани-ВДВ» нет. Уже 10 августа стартует очередной чемпионат России среди команд Высшего дивизиона. Причем, составители календаря времени на раскачку «десантницам» не дали – в первых двух турах нашим девушкам предстоит самая настоящая проверка на прочность: игры на полях главных конкурентов в Красноармейске с «Россиянкой» и Красногорске с «Зорким».
 
Пресс-служба ЖФК "Рязань-ВДВ"
Просмотров: 1237 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz