Главная » 2013 » Июнь » 21 » играют команды клуба
12:44
играют команды клуба
Юные рязанские футболистки стали вторыми в «Черноземье»

С 17 по 19 июня в Волгограде прошло Первенство МОА «Черноземье» по футболу среди женских команд 1997-98 годов рождения.

Команда девочек «Рязани-ВДВ-м» под руководством тренеров Александра Каширского и Геннадия Сучкова успешно прошла всю турнирную дистанцию, оступившись лишь в финальном матче, где уступила хозяйкам соревнований. Таким образом, юные «десантницы» стали «серебряными» призерами Первенства и завоевали право выступить в финальном турнире, который пройдет с 25 июня по 5 июля в Башкортостане. Стоит отметить, что основу коллектива составили воспитанницы отделений и секций женского футбола Александро-Невского и Чусковского районов Рязанской области.
   За «Рязань-ВДВ-м» выступали Анастасия Вихорькова, Олеся Бородулина, Виктория Золкина, Евгения Клочкова, Анна Красавина, Виктория Маркина, Евгения Фокина, Валентина Свирина, Анастасия Фокина, Виктория Савоськина, Галина Цыплакова, Кристина Ермакова, Екатерина Нечушкина, Евгения Цыплакова, Анна Паршина, Александра Киселева и Лиана Ризаева.
     К участию в финальном этапе Первенства будут допущены лучшие команды предварительного этапа зон «Северо-Запад», «Золотое Кольцо», «Черноземье», «Приволжье», «Урал и Западная Сибирь», «Сибирь», «Дальний Восток», «Южный федеральный округ», «Москва» и «Московская область».