Четверг, 18.04.2024, 15:35

Главная » 2013 » Апрель » 10 » анонс
анонс
Посмотреть футбол, выиграть телефон…

12 апреля на поле стадиона «Спартак» «Рязань-ВДВ» проводит первый домашний матч возобновившегося чемпионата России среди команд Высшего дивизиона. Соперник – «Кубаночка» из Краснодара. Начало встречи – в 17.00.

По сложившейся традиции ЖФК «Рязань-ВДВ» подготовил ряд сюрпризов для своих болельщиков, вход на трибуны для которых будет свободным. Главный из них – розыгрыш трех мобильных телефонов от Группы компаний «Артель». Так что в пятничный вечер у любителей футбола будет не только отличная возможность насладиться любимым зрелищем, но и вернуться домой с ценным призом. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше достаточно будет просто приобрести программку на матч, которая не только является «лотерейным билетом», но и несет в себе массу полезной и разнообразной информации.
     Напомним, «Рязань-ВДВ» занимает на сегодняшний день третье место в турнирной таблице, имея 22 очка после 12 проведенных матчей. Лидирует «Зоркий» - 29 очков (12 матчей), далее – «Россиянка» - 25 (10). Ближайшим преследователем «десантниц» является ЦСП-«Измайлово» - 16 очков в 11 играх. Наши гости, «Кубаночка» идет шестой, набрав 11 очков в 12 встречах.
    Краснодарская команда – одна из самых молодых в Высшем дивизионе. Тренерский штаб делает ставку на перспективных воспитанниц кубанской школы футбола, добавляя по мере необходимости их сверстниц из других регионов. За несколько лет, выступая практически неизменным составом, молодые «кубаночки» сыгрались и набрались опыта. Перед стартом сезона-12/13 в команду из воронежской «Энергии» вернулась полузащитницы Кристина Чичкала, а из «Зоркого» перешла форвард Лина Якупова. Тренерский штаб задумался о попадании в первую четверку, но несколько незапланированных очковых потерь оставляют «Кубаночку» бороться на втором этапе за места с 5-го по 8-е. Впрочем, очки первого этапа учитываются и после деления на четверки, так что, можно не сомневаться, что 12 апреля гости будут биться не на жизнь, а на смерть. К тому же, в краснодарских сердцах наверняка свербит заноза после чувствительного поражения от «Рязани-ВДВ» в рамках первого круга 0:4.
    Судейская бригада матча «Рязань-ВДВ» - Кубаночка: Опейкина В. (Челябинск), Шубарова А. (Санкт-Петербург), Гудкова Н. (Тула), Меркушкин А. (Рязань). Инспектор - Удаев А. (Троицк).
     Помимо матча в Рязани, в рамках 13-го тура чемпионата России в пятницу так же играют «Зоркий» - «Звезда-2005», ЦСП-«Измайлово» - «Россиянка» и «Дончанка» - «Мордовочка».

Пресс-служба ЖФК "Рязань-ВДВ"
Просмотров: 588 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 5.0/3