Пятница, 29.03.2024, 08:26
Женская футбольная команда "Рязань-ВДВ"
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 05
Цыбутович принесла победу над Норвегией, а Синютина над ЮАР
 
     Сегодня сразу две сборные России – национальная и студенческая – проводили свои матчи. И обе добились побед, причем принесли их россиянкам футболистки «Рязани-ВДВ».
 
     Сборная России, готовящаяся к Евро-2013, в Норвегии сыграла контрольный матч с одной из лучших команд Старого света. Игроки «Рязани-ВДВ» Ксения Цыбутович, Валентина Савченкова и Елена Терехова вышли в стартовом составе.
     Хозяйки поля дважды выходили вперед. Первый мяч отквитала Нелли Коровкина. А после перерыва наступило время Ксении Цыбутович. Сначала после навеса с фланга отличилась ударом головой. А вскоре россиянки получили право на пенальти. Удар Цыбутович норвежская вратарь сумела парировать, но Ксения успела на добивание и принесла сборной России победу – 3:2.
     Сегодня же в Казани женская студенческая сборная России стартовала на Универсиаде-2013. В своём первом матче группового этапа российская команда встречалась с девушками из ЮАР и победила со счётом 1:0.
      Единственный мяч у хозяек Универсиады на 10-й минуте встречи забила «десантница» Анна Синютина.
Просмотров: 689 | Добавил: Мишкин | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (0)

Наши поздравления

     Сегодня День рождения у одного из ведущих игроков "Рязани-ВДВ" и сборной России по футболу Елены ТЕРЕХОВОЙ.
   Поздравляем Елену и желаем ей и подругам по команде больших успехов на стартующем в ближайшие дни Евро-2013!


Просмотров: 623 | Добавил: Мишкин | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (0)

Сегодня стартует футбольный турнир Универсиады
 
     5 июля в Казани открывается футбольный турнир Всемирной Универсиады-2013. В рамках первого тура группового этапа женская сборная России сыграет с ЮАР, а наша мужская команда проведет встречу с Ирландией. У рязанских болельщиков помимо переживаний за российские команды, будет кого поддерживать индивидуально – в составах сборных России выступят рязанцы Анна Синютина и Евгений Кобозев.
 
     Анна Синютина – полузащитница «Рязани-ВДВ», вот уже несколько лет сохраняет верность «десантницам». В начале 2012 года она получила тяжелую травму, из-за которой пропустила почти весь календарный год. Однако, за короткий срок вновь набрала форму, вернула себе место в основном составе «Рязани-ВДВ» и получила приглашение в сборную России. Впрочем, тренерский штаб последней предположил, что в составе студенческой сборной Синютина будет на данный момент гораздо полезнее и Анна получила возможность выступить на Универсиаде.
     Голкипер Евгений Кобозев, недавно подписавший контракт с клубом Премьер-лиги «Терек» из Грозного, является воспитанником рязанского футбола. Его талант проявился уже в юном возрасте и перспективного стража ворот пригласили в спортшколу столичного «Торпедо», в дублирующем составе которого Евгений и начинал свою карьеру. Далее были московское «Торпедо-ЗиЛ», ФК «Уфа», с которой Кобозев выиграл зону «Урал» Второго дивизиона, и вот, наконец, приглашения в Премьер-лигу и студенческую сборную России. Учится в Рязанском государственном университете.
Просмотров: 609 | Добавил: Мишкин | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (0)

Сборная России играет в Норвегии
 
     В пятницу, 5 июля, женская национальная сборная России сыграет товарищеский матч против команды Норвегии, начало в 20:00 по московскому времени. В составе национальной команды три представительницы «Рязани-ВДВ» - защитница Ксения Цыбутович, хавбеки Валентина Савченкова и Елена Терехова.
 
     Накануне в четверг российская команда собралась в Новогорске, откуда рано утром на автобусе отправилась в аэропорт Шереметьево и вылетела в Осло. Заселившись в отеле Thon, футболистки пообедали, немного отдохнули и выехали на тренировку. Занятие длилось около часа, после чего команда вернулась обратно в отель, поужинала и приняла участие в собрании. Изначально планировался видеоразбор соперника, однако тренерский штаб, учитывая утомительную дорогу, решил перенести теоретическое занятие на следующий день.
     Если говорить о предстоящем поединке, то он станет для наших девушек отличной проверкой сил накануне финальной стадии ЕВРО-2013, стартующего 10 июля. Норвежки являются одной из лучших сборных Европы и также выступят на европейском чемпионате.
 
По материалам РФС
... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: Мишкин | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz