Пятница, 19.04.2024, 09:51

Главная » 2013 » Май » 15
А счастье было так возможно…

«Рязань-ВДВ» уступила в полуфинальном матче Кубка России в Москве ЦСП-«Измайлово» - 2:3. Теперь 25 мая в решающем матче москвички сыграют с пермской «Звездой-2005».

К сожалению, на одной из тренировок перед матчем травму получила Елена Данилова. А на 10-й минуте встречи в Москве вновь захромала и попросила замену Елена Терехова. Потеря двух ведущих игроков атаки для давно и прочно сформировавшейся стартовой обоймы «Рязани-ВДВ»  была весьма существенна.
     Тем не менее, на протяжении матча инициативой владели «десантницы» и дважды выходили вперед в счете. Сначала Людмила Пекур закрутила мяч прямо с углового в ближний угол, и вратарь соперников справится с ним не сумела. А ближе к перерыву в ходе быстрой атаки «Рязани-ВДВ» Екатерина Авхимович закинула мяч на Анну Пилипенко и форвард рязанок со второй попытки поразила цель.
     К сожалению, оба раза ЦСП-«Измайлово» находила ответ. В первом случае неудачно сыграла Вероника Шульга, после углового выбившая мяч точно на Нелли Коровкину – та и отправила мяч в сетку. А вот во втором…
     Ведя в счете 2:1, «Рязань-ВДВ» не играла на удержание, старалась атаковать, напрягала защиту и голкипера москвичек. Одним словом, контролировала ход встречи. И здесь, м ... Читать дальше »
Просмотров: 958 | Добавил: Мишкин | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (9)