Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2013 » Апрель » 09
Россиянки «попали» под  Данию

Сборная России по женскому футболу в рамках очередного учебно-тренировочного сбора сыграла контрольный матч с датчанками на их поле и была жестоко бита – 1:5.

Из четырех представительниц «Рязани-ВДВ», вызванных на УТС, в основной состав попали трое – Ксения Цыбутович, Валентина Савченкова и Елена Терехова. Первые две в итоге провели на поле все 90 минут, Терехова уступила свое место на поле на 77-й минуте бывшей «десантнице» Екатерине Степаненко. Впрочем, именно на счету Елены результативное действие в матче – на 26-й минуте она отдала голевую передачу Олесе Курочкиной, которая открыла счет. Четвертая рязанка – Анна Синютина – в итоге в заявку россиянок не попала.
     Разгромное поражение подопечных Сергея Лаврентьева предопределил провальный отрезок в начале второго тайма, когда в период с 47-й по 55-ю минуту россиянки пропустили четыре (!) мяча. Завершили свое «черное» дело представительницы Дании на 80-й минуте – 1:5.
***
     Защитница «Рязани-ВДВ» Анна Беломытцева так и не провела ни одной минуты в составе российской молодежной сборной на чемпионате Европы в Бельгии. В итоге, россиянки уступили Швейцарии – 0:4 и Франции – 1:6. Думается, именно помощи «десантницы» не хватило нашей команд ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Мишкин | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)